Зеленоградки «серебряного» возраста сразились за звание лучшего игрока в бильярд
20.10.2023

Зеленоградки «серебряного» возраста сразились за звание лучшего игрока в бильярд

Районные этапы городского турнира по бильярду среди женщин старше 55 лет прошли 19 октября в трех центрах московского долголетия Зеленограда.

Все участницы продемонстрировали достойную игру и боролись за победу до последнего шара. По итогам состязаний в ЦМД «Зеленоградский» победительницей стала Юлия Бадасен. В ЦМД «Крюково» лучшим игроком признали Галину Ландышеву, а в ЦМД «Силино» - Наталью Завидову.

25 октября бильярдистки встретятся на окружном этапе турнира в ЦМД «Силино», где сразятся за право представлять Зеленоград на городском этапе, который состоится в Москве 3 ноября. 
Теги: Московское долголетие, бильярд, зеленоград

  Версия для печати

  К списку статей  

Вам также может быть интересно:

• Александр Асафов дал интервью «Зеленоград сегодня». Говорим о высоких технологиях и профессиях будущего в Зеленограде

• Госавтоинспекция Зеленограда примет участие в общегородском рейде «Зимние каникулы»

• Зеленоградцы смогут купить новогодние ели в семи точках города

• Волонтёры фонда «Дела важнее слов» получили высокие общественные награды за ежедневную помощь фронту и тылу

• В Культурном центре «Зеленоград» состоялось торжественное мероприятие, посвященное 35- летию МЧС России

• Электрички Ленинградского направления меняют расписание почти на полтора месяца

•  Асфальтированную дорожку у корпуса 803 планируют обустроить в 2026 году

• Фестивальная площадка в 16-м микрорайоне предлагает гостям интересную программу

• На берегах зеленоградских водоемов появились зимние знаки безопасности

• Праздничный вечер в Старом Крюково собрал активных жителей района