В корпусе 1209 собирают помощь для мобилизованных и жителей эвакуированных городов
Фото: ГБУ «Талисман»
27.06.2023

В корпусе 1209 собирают помощь для мобилизованных и жителей эвакуированных городов

Пункт сбора гуманитарной помощи организовала в 12-м микрорайоне Зеленограда Молодежная палата района Силино совместно с ГБУ «Талисман», районной управой, муниципальными депутатами и благотворительной организацией «Шьем для Своих».

Здесь принимают Неравнодушные зеленоградцы могут принести сюда продукты питания, лекарства, гигиенические средства, одежду и другие необходимые вещи для нуждающихся в них людей. Вся собранная помощь будет отправлена по назначению, заверили организаторы.

Пункт сбора находится на 1-м этаже во 2-м подъезде корпуса 1209, домофон 999#999. График его работы: понедельник с 17.00 до 19.00, пятница с 16.00 до 18.00, суббота с 14.00 до 16.00 и воскресенье с 16.00 до 18.00. Подробности можно узнать по телефону: 8-918-341-02-57.
Теги: гуманитарная помощь, благотворительность, Зеленоград

  Версия для печати

  К списку статей  

Вам также может быть интересно:

• Александр Асафов дал интервью «Зеленоград сегодня». Говорим о высоких технологиях и профессиях будущего в Зеленограде

• Госавтоинспекция Зеленограда примет участие в общегородском рейде «Зимние каникулы»

• Зеленоградцы смогут купить новогодние ели в семи точках города

• Волонтёры фонда «Дела важнее слов» получили высокие общественные награды за ежедневную помощь фронту и тылу

• Собянин: Большую культурную программу подготовили для участников СВО и их семей

• В Культурном центре «Зеленоград» состоялось торжественное мероприятие, посвященное 35- летию МЧС России

• Электрички Ленинградского направления меняют расписание почти на полтора месяца

•  Асфальтированную дорожку у корпуса 803 планируют обустроить в 2026 году

• Фестивальная площадка в 16-м микрорайоне предлагает гостям интересную программу

• На берегах зеленоградских водоемов появились зимние знаки безопасности