В поселке Шишкин Лес пройдет молодежная военно-спортивная игра
10.02.2020

В поселке Шишкин Лес пройдет молодежная военно-спортивная игра

22 февраля, в преддверии Дня защитника Отечества, в «новой» Москве, в поселке Шишкин Лес, молодые парламентарии Михайлово-Ярцевского поселения организуют военно-спортивную игру «Зарница», в которой могут поучаствовать и зеленоградцы.

Организаторы предлагают юношам и девушкам в возрасте от 16 до 20 лет «проверить себя на прочность». Участникам предстоит преодолеть полосу препятствий, продемонстрировать свои знания в оказании первой помощи, выполнить кантовку колеса (силовое упражнение), посостязаться в стрельбе и пройти другие испытания.

Заявки от команд принимаются до 18 февраля по электронной почте: mp_mihyar@mail.ru. По правилам, каждая команда должна состоять из трех человек. Военно-спортивная игра состоится в 11 часов по адресу: поселение Михайлово-Ярцевское, поселок Шишкин Лес, дом № 49.
Теги: военно-спортивная игра, молодёжь, игра Зарница, День защитника Отечества, посёлок Шишкин Лес, Москва, Зеленоград

  Версия для печати

  К списку статей  

Вам также может быть интересно:

• В ноябре – декабре для молодежи проведут серию экскурсий по столице — Сергунина

• На пути к успеху: молодежь Зеленограда присоединилась к проекту «Моя карьера c Единой Россией»

• На площадке Москвы на выставке «Россия» пройдут мероприятия для молодежи

• День студента отметят в Зеленограде на нескольких площадках

• В ГБУ «Талисман» прошло «антитеррористическое» мероприятие для подростков

• Зеленоградцы успешно выступили в Московской Спартакиаде допризывной молодежи

• Более 3 тыс человек выстроились в «живую» карту России на Поклонной горе в День флага

• Александр Козлов: Акция «Миллион призов» привлечет дополнительное внимание молодежи к выборам

• Подростки из Старого Крюково завершили трудовую вахту

• Команда политехнического колледжа №50 приняла участие в первом этапе окружной военно-спортивной игры «Виват, Победа»!

Популярное в соцсетях


В контакте