Шесть сетей аптек присоединились к программе «Миллион призов»
Источник фото: https://www.mskagency.ru/
19.08.2021

Шесть сетей аптек присоединились к программе «Миллион призов»

Сетевые аптеки поддержали программу "Миллион призов" для голосующих онлайн. 

К программе присоединились шесть сетей аптек. Депутат Московской городской думы Кирилл Щитов уверен, что возможность потратить бонусные баллы в аптеках привлечет к онлайн-голосованию больше людей. В беседе с журналистами Агентства городских новостей «Москва» он отметил, что обладатели сертификатов на солидные суммы смогут приобрести, например, запас постоянно принимаемого препарата, которого хватит на длительное время.

 «Я полностью одобряю этот шаг, хорошо, что аптеки пошли навстречу городу. Посещение ресторана или покупка каких-то аксессуаров для дома - это приятно, но особенно важно, что подарочные сертификаты для участников голосования могут быть потрачены на что-то по-настоящему необходимое, например, на лекарства, витамины или на медицинские приборы», - считает столичный парламентарий.

Горожане смогут выиграть 10, 25, 50 и 100 тысяч баллов. Их можно будет обменять на покупки у партнеров акции: магазинов продуктов, одежды и обуви, косметики, цветов и ювелирных изделий, детских и спортивных товаров, кафе и ресторанов или пожертвовать на благотворительность. Также будут разыграны автомобили и однокомнатные квартиры в Москве. Всего в рамках акции разыграют более 250 тысяч призов.

Подать заявление на участие в электронном голосовании на выборы в Госдуму можно до 23:59 13 сентября. 
Теги: голосование, выбираемвместе, миллион призов, аптеки, Москва

  Версия для печати

  К списку статей  

Популярное в соцсетях


В контакте