Мэр Москвы рассказал о программе столичного фестиваля «Город неравнодушных»
Источник фото: https://www.mos.ru/
27.03.2024

Мэр Москвы рассказал о программе столичного фестиваля «Город неравнодушных»

Мэр столицы Сергей Собянин сообщил о проведении в столице благотворительного фестиваля «Город неравнодушных». Данное событие стартует 13 апреля, в День мецената. Такой новостью градоначальник поделился с горожанами в своем Telegram-канале.
 
«Эту дату празднуют не так давно – с 2006 года, но самой традиции помогать нуждающимся уже много лет. Фестиваль проведут в столичном креативном пространстве – Хлебозавод №9», -  написал Сергей Собянин. По его словам, фестивальная площадка будет работать в субботу и воскресенье 13 и 14 апреля, с 11.00 до 20.00. Программа мероприятий доступна на сайте фестиваля.

Мэр рассказал, что гостей ждет много интересного – фотовыставка, иммерсивный спектакль, различные мастер-классы, лекции и локации, где дети и взрослые смогут провести время с пользой.  Посетителям фестиваля также предложат  приобрести вязаные игрушки, текстиль, посуду, свечи и другие сувениры. Полученные от их продажи средства  пойдут на помощь подопечным благотворительных фондов: детям, многодетным семьям и пожилым людям, а также бездомным животным, которые содержатся в приютах.
Теги: фестивали, благотворительность, Сергей Собянин, Город неравнодушных, Москва

  Версия для печати

  К списку статей  

Популярное в соцсетях


В контакте