Молодежные организации Зеленограда обсудили вопросы цифровой безопасности
12.12.2023

Молодежные организации Зеленограда обсудили вопросы цифровой безопасности

Круглый стол на тему «Киберугрозы и методы борьбы», организованный ГБУ «Талисман» и Молодёжной палатой района Силино, состоялся третьего декабря.

В нем участвовали активисты районных Молодёжных палат и зеленоградского отделения «Молодой Гвардии Единой России». Представители каждой общественной организации подготовили выступления по различным аспектам заявленной темы и высказали свои предложения по решению актуальной проблемы цифровой безопасности, которые затем обсудили в ходе дискуссии.

В рамках круглого стола участники также посмотрели видеоролик о рисках использования VPN-сервисов, подготовленный по инициативе Антитеррористической комиссии города Москвы столичным Департаментом региональной безопасности и противодействия коррупции при участии Комитета общественных связей и молодежной политики Москвы. С ним можно ознакомится по ссылке.
Теги: молодёжная палата, кибербезопасность, Зеленоград

  Версия для печати

  К списку статей  

Вам также может быть интересно:

• Александр Асафов дал интервью «Зеленоград сегодня». Говорим о высоких технологиях и профессиях будущего в Зеленограде

• Госавтоинспекция Зеленограда примет участие в общегородском рейде «Зимние каникулы»

• Зеленоградцы смогут купить новогодние ели в семи точках города

• Волонтёры фонда «Дела важнее слов» получили высокие общественные награды за ежедневную помощь фронту и тылу

• В Культурном центре «Зеленоград» состоялось торжественное мероприятие, посвященное 35- летию МЧС России

• Электрички Ленинградского направления меняют расписание почти на полтора месяца

•  Асфальтированную дорожку у корпуса 803 планируют обустроить в 2026 году

• Фестивальная площадка в 16-м микрорайоне предлагает гостям интересную программу

• На берегах зеленоградских водоемов появились зимние знаки безопасности

• Праздничный вечер в Старом Крюково собрал активных жителей района