Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по районам Силино и Старое Крюково задержали подозреваемых в фиктивной постановке на учет иностранных граждан
Источник фото: https://www.mskagency.ru/
08.11.2021

Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по районам Силино и Старое Крюково задержали подозреваемых в фиктивной постановке на учет иностранных граждан

Зеленоградские полицейские выявили факты нарушения миграционного законодательства в 10 и 11 микрорайонах.

Двое местных жителей в возрасте 39 и 48 лет, один из которых ранее судим, зарегистрировали в своих квартирах иностранных граждан, не предоставив им фактического места проживания и заведомо зная, что проживать там они не будут.

Дознанием ОМВД России по районам Силино и Старое Крюково возбуждены уголовные дела по статье 322.3 УК РФ. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.
Теги: мигранты, фиктивная постановка на учёт, прописка, Резиновая квартира, преступность, Зеленоград

  Версия для печати

  К списку статей  

Вам также может быть интересно:

• После драки в московской школе проведут проверку

• Жительницу Зеленограда уличили в фиктивной регистрации мигранта

• В ГБУ «Жилищник ЗелАО» трудятся более 400 дворников-мигрантов

• На объекте капремонта на Панфиловском проспекте поймали 11 нарушителей миграционного законодательства

• Собянин рассказал о планах введения электронных удостоверений для иностранцев

• Полиция Зеленограда пресекла деятельность организаторов незаконной миграции

• Рейд силовиков в Зеленограде выявил 31 нарушение в сфере миграционного законодательства

• Зеленоградцы продолжают фиктивно регистрировать у себя граждан ближнего зарубежья

• Жителя Старого Крюково привлекли к уголовной ответственности за нарушение миграционного законодательства

• Жителю восьмого микрорайона грозит до трех лет лишения свободы за нарушение миграционного законодательства

Популярное в соцсетях


В контакте