17.12.2018

Зеленоградец Иван Клеин занял второе место в столичном творческом конкурсе

13 декабря в Городском научно-практическом центре по защите прав детей "Детство", были подведены итоги Городского творческого конкурса эссе среди лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, состоящих на постинтернатном патронате либо социальном сопровождении, в возрасте от 18-23 лет "Мое новогоднее пожелание выпускнику 2019 года".

Зеленоградский Центр представлял Клеин Иван, который занял на конкурсе 2 место.

Новогоднее пожелание выпускнику 2019 года от Клеина Ивана.

"Дорогой друг! Поздравляю тебя с наступающим 2019 годом и желаю в новом году смело идти вперёд, ставить перед собой высокие цели и достигать их, чтобы вчерашнее детство стало отправной ступенькой в успешное и счастливое будущее.
В новом году завершается первый важный этап твоей жизни и впереди взрослая самостоятельная жизнь. Для тебя это - прощание с домом, в
котором ты вырос и людьми, которые заменили тебе семью.
В твоей жизни будут другие события, другие люди. Будет много соблазнов, но помни, что у тебя всегда есть выбор, как поступить. Постарайся все обдумывать четко и взвешенно, не идти на поводу у чужих желаний, фантазий, верь в себя и свои цели.
Не потеряй то, что дал тебе дом, в котором ты вырос, - стремления каждый день узнавать что-то новое, не останавливаться на достигнутом, добиваться результатов, чувствовать поддержку друзей.
Твой успех зависит от твоей инициативы, уверенности в своих силах и желания идти вперёд. В дальнейшем потребуется и упорство, и мужество, и способность принимать самостоятельные решения. Перед тобой откроется новый мир, в котором ты - самостоятельный, взрослый человек.
Определи главную цель в жизни и задачи, которые надо решить в жизни, оцени свои возможности и преимущества, определи возможные препятствия, поищи «запасные варианты» в случае неудачи при осуществлении основного плана.
Тебе предстоит выбрать свою профессию. Важно, чтобы ты сумел найти своё призвание, выбрать для себя ту единственную дорогу, которая будет именно твоей.
Стремись стать успешным в дальнейшей учёбе, в выбранной тобой профессии. Будь неравнодушным, не бойся отстаивать свою точку зрения. Успех зависит от инициативы, уверенности в своих силах, желания идти вперёд. Никогда не останавливайся на достигнутом.
Пусть на твоей дороге встретятся только добрые, искренние люди.
От всей души желаю тебе верных друзей, успехов, сил и терпения в покорении новых вершин. Удачи тебе на будущем новом жизненном пути. Желаю тебе правильных шагов, уверенных решений и огромной удачи!"

IMG_5052.JPG

  Версия для печати

  К списку статей  

Популярное в соцсетях


В контакте