В УВД Зеленограда устроили выставку детских, конкурсных работ
08.06.2018

В УВД Зеленограда устроили выставку детских, конкурсных работ

В мае Женсовет УВД по Зеленоградскому округу организовал конкурс детского творчества, посвященный празднованию 300-летия российской полиции.

На конкурсе участвовали работы детей сотрудников служб и подразделений УВД в возрасте до 17 лет. «С середины мая сотрудники начали показывать нам работы своих детей, - поделилась старший лейтенант внутренней службы Надежда Кирюхина, - это были и разнообразные поделки, и рисунки, и аппликации. Дети очень старались, они - настоящие таланты!»

6 июня Женсовет УВД Зеленограда, во главе с его председателем подполковником полиции Риммой Ходак и помощником начальника УВД Зеленограда по работе с личным составом Дмитрием Заиченко оценили работы детей и определили победителей конкурса. «Выбор победителей конкурсов детского творчества всегда очень непростой, - отметила Римма Ходак, - ведь все работы настолько хорошие, насколько искренние, что задача перед нами стояла наисложнейшая. Видно, что в каждую поделку вложена душа и кропотливый детский труд. Мы очень поражены тем, насколько талантливы детки сотрудников Управления…»

После долгих обсуждений жюри, третье место в конкурсе завоевала десятилетняя Вероника Симонова с поделкой рабочего места эксперта-криминалиста из пластилина. Второе место досталось пятилетней девочке Валерии Феоктистовой с творческой работой – мозаикой из круп – изобразившей патрульный автомобиль полиции. Абсолютным победителем стал Иван Орехов, которому исполнилось 9 лет, его работа- деревянная фигура дяди Степы особенно впечатлила жюри. Все участники и победители творческого конкурса будут награждены дипломами, грамотами и подарками.

Теперь в фойе УВД Зеленограда расположилась выставка детских работ, и каждый сотрудник или посетитель окружного Управления может познакомиться с творчеством конкурсантов.

  Версия для печати

  К списку статей  

Популярное в соцсетях


В контакте