В Старом Крюково прошло координациионное совещание в рамках взаимодействия ведомств
Источник фото: https://pixabay.com
24.09.2018

В Старом Крюково прошло координациионное совещание в рамках взаимодействия ведомств

28 августа 2018 года Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав района Старое Крюково провела координационное совещание.

Встреча прошла с участием представителей образовательных учреждений района и специалистов органов и учреждений системы профилактики по вопросу организации воспитательной и профилактической работы с обучающимися.

В рамках координационного совещания подведены предварительные итоги летнего оздоровительного сезона. С информацией о правонарушениях преступлениях, совершенных несовершеннолетними на территории района Старое Крюково в период школьных каникул и мерах профилактического характера, принятых сотрудниками органов внутренних дел выступил начальник Отделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по району Силино и Старое Крюково г. Москвы М. А. Глазунов.

Ответственный секретарь Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Е.Ю. Каримова Е. Ю. напомнила участникам координационного совещания о порядке взаимодействия в рамках реализации требований Федерального Закона №120-ФЗ от 24.06.1999г. «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних», в том числе в реализации комплекса мероприятий по раннему выявлению несовершеннолетних, употребляющих наркотических средства, психотропные вещества и их прекурсоры.

В работе координационного совещания также приняли участие психолог филиала №10 ГКУЗ «МНПЦ Наркологии ДЗМ» (наркологический диспансер №10) Е.В. Фоминова, директор ГБУ «Славяне» Т.Г. Мороз.

Участники координационного совещания обменялись опытом ведения профилактической работы с обучающимися, отметили актуальность данного вопроса и необходимость взаимодействия.

  Версия для печати

  К списку статей  

Популярное в соцсетях


В контакте