В гости к детям пришёл полицейский Дед Мороз с друзьями
14.01.2019

В гости к детям пришёл полицейский Дед Мороз с друзьями

Зеленоградские сотрудники ОМВД России присоединились к ежегодной традиционной благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз», организованной Министерством внутренних дел Российской Федерации при поддержке общественных советов при Министерстве и его территориальных органах.

В период новогодних каникул для детворы коттеджного поселка и многодетных семей Малино Центр поддержки семьи и детства "Зеленоград" совместно с сотрудниками отделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по району Крюково провели новогодние гуляния. Дед Мороз, Снегурочка и сказочные герои стучались в каждый дом и приглашали всех на праздник. Ребята уже на пороге готовы были рассказать стихотворение или спеть песню, ведь каждый из них знал, что Дед Мороз непременно придет. И вот он пришел, да не один и поздравил всех с самым сказочным праздником в году, подарил массу позитивных эмоций, сладкие угощения и веру в чудо Нового года.

Праздничное настроение поддержал веселый хоровод с песнями и танцами. Улыбки и смех детворы стали приятным подарком для гостей. В конце праздничного мероприятия все с радостью сфотографировались на память.

logotip-300x89 (1).png

  Версия для печати

  К списку статей  

Популярное в соцсетях


В контакте