Работу отделений по вопросам миграции проинспектировало руководство УВД Зеленограда
15.03.2019

Работу отделений по вопросам миграции проинспектировало руководство УВД Зеленограда

Заместитель начальника УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве полковник внутренней службы Сергей Панфилов вместе с представителем Общественного совета при УВД Зеленограда Сергеем Булановым проинспектировали работу отделений по вопросам миграции территориальных отделов.

Сергей Панфилов посетил Многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг Зеленоградского округа, проверив отделения по вопросам миграции территориальных отделов МВД. Также заместитель начальника УВД посетил отдел по вопросам миграции УВД по Зеленоградскому АО.

В ходе рабочей встречи сотрудник УВД Зеленограда и представитель общественности обсудили с начальниками отделений по вопросам миграции проблемные вопросы, возникающие в ходе предоставления гражданам госуслуг. Полицейские коснулись темы необходимости разъяснения гражданам порядка регистрации на Интернет-портале gosuslugi.ru и порядке подачи заявлений в электронном виде для оформления выбранной госуслуги.

Кроме этого участники встречи обсудили ряд вопросов, касающихся повышения качества предоставления государственных услуг населению. Особое внимание руководители уделили вопросам оптимизации документооборота.

Общественник ознакомился с содержанием информационных материалов для граждан, размещенных на стендах в залах ожидания. По итогам проверки Сергей Панфилов и Сергей Буланов положительно оценили работу подразделений.

Пресс-группа УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве

  Версия для печати

  К списку статей  

Популярное в соцсетях


В контакте