Молодёжная палата "Старое Крюково" проводит активную работу в районе
Источник фото: http://dk.mos.ru/
13.02.2019

Молодёжная палата "Старое Крюково" проводит активную работу в районе

Члены молодёжной палаты принимают участие в районных и окружных мероприятиях, занимаются общественно-политической деятельностью.

В сферу деятельности молодёжного объединения входит вовлечение школьников и студентов в работу палаты, в районные и окружные мероприятия, в волонтёрскую деятельность.

Ведётся информационно-просветительская работа с населением по общественной повестке в социальных сетях и СМИ. Также в работу молодёжной палаты "Старое Крюково" входит общение с жителями на уличных акциях и конкурсах. В Школе № 1528 был проведён тест по истории Отечества.

В молодёжной палате разрабатывают и реализуют собственные проекты. Например, проект "ЭКO-Z" направлен на экопросвещение граждан, основатель и лидер проекта-заместитель председателя МП Старое Крюково Конкордия Дружинина.

Отдельное место в деятельности молодёжной палаты занимают культурные проекты. Одним из самых ярких проектов окружного масштаба стал документальный фильм для Ведогонь-театра по спектаклю "Белки, сосны, микросхемы", поставленный к 60-летию Зеленограда.

Молодёжная палата "Старое Крюково" приняла участие во Всероссийском конкурсе от Государственной Думы РФ проекта большекниг.рф, в котором заняла первое место. Все участники видео, его авторы, актёры и создатели являются членами и активистами МП Старое Крюково.

Председателем МП Старое Крюково является зеленоградец Максим Ильин - член Молодёжной палаты при Московской городской Думе и заместитель председателя секции по образованию. Также, Максим Ильин состоит в секции по экономике, финансам и молодёжному предпринимательству, является членом молодёжного общественного экспертного совета при Уполномоченном по правам человека в городе Москве. Выступал несколько раз на зеленоградском радио по молодёжной повестке от лица МП Старое Крюково.

В молодёжный парламент Москвы могут вступить все желающие в возрасте от 16 до 30 лет, имеющие желание сделать любимый город лучше.

  Версия для печати

  К списку статей  

Популярное в соцсетях


В контакте