Члены Общественного совета при зеленоградском УВД провели рабочую встречу
25.09.2018

Члены Общественного совета при зеленоградском УВД провели рабочую встречу

Рабочую встречу провел председатель Общественного совета при УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве Анатолий Хурумов. Также присутствовали члены совета Анатолий Кузнецов, Светлана Куроедова, Сергей Буланов и Владимир Уткин.

В рамках рабочей встречи члены Общественного совета при УВД по Зеленоградскому АО обсудили тему предстоящего круглого стола «О состоянии преступности и правонарушений в подростковой среде в Зеленоградском административном округе». Анатолий Хурумов распределил между членами Общественного совета основные задачи по организации и проведению предстоящего мероприятия. В рамках встречи удалось проработать основные вопросы и сценарий проведения будущего мероприятия.

Как отметил председатель Общественного совета: «На сегодняшний день тема круглого стола – очень важная и злободневная. Проблема профилактики правонарушений среди несовершеннолетних – это комплексная проблема и она касается не только правоохранительных органов, но и всех субъектов профилактики. Мы постараемся найти пути решения этого непростого вопроса на заседании круглого стола, которое состоится 10 октября».

Предупредить несовершеннолетних и обезопасить от необдуманных поступков, которые могут испортить всю их дальнейшую жизнь – это одна из общих задач полиции и общественности.

  Версия для печати

  К списку статей  

Популярное в соцсетях


В контакте