«Активный гражданин» выступает за спорт
17.08.2018

«Активный гражданин» выступает за спорт

Подготовка к московскому марафону продолжается. Проект подводит итоги первого этапа отбора. Стало известно, кто отвечает за экипировку команды «Активного гражданина».

«Активный гражданин» будет самым ярким и стильным на марафоне. Партнером команды проекта на Московском марафоне стал российский бренд спортивной одежды и официальный экипировщик Олимпийской сборной России – ZASPORT. Именно они будут предоставлять нашим активным гражданам экипировку для забега. 

Времени до Московского марафона становится меньше. Уже совсем скоро команда «Активного гражданина» пробежит 10 километров по любимому городу. А пока прием заявок на участие в отборе окончен. Всего ввели промокод 5672 активных граждан. Из них будут выбраны 50 человек, которых пригласят на большую тренировку. В ходе занятия профессиональный тренер отберет 25 самых подготовленных и выносливых граждан, которые представят проект на Московском марафоне. Для команды проекта приготовлены уникальные тренировки, совмещающие в себе кроссфит, сайкл, бокс и другие активности, а также серия мастер-классов по бегу. Перед забегом участников проконсультируют специалисты по правильному питанию и питьевому балансу.

Список 50 участников следующего этапа будут известны до 19 августа.

  Версия для печати

  К списку статей  

Популярное в соцсетях


В контакте