ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ:

Искать в вопросах и ответах:

28.09.2015, Марина Вячеславовна
Я проживаю в корпусе 812. В 5 подъезде между 7 и 8 этажом сломан ковш мусоропровода и находится постоянно в открытом состоянии. Я 3 раза оставляла заявки в диспетчерскую по телефону 499-731-84-82, однако до настоящего времени ковш находится в таком же состоянии, в связи с этим в подъезде присутствует неприятный запах. Убедительно прошу Вас дать указание управляющей организации произвести ремонт либо замену ковша.

25.08.2015, Житель района
Возле 7-го подъезда корп.826 постоянно скапливаются горы мусора. Можно ли наладить регулярную уборку территории у подъезда? И еще, прошу привести оба лифта  7-го подъезда корп.826 в надлежащий вид и отмыть их от настенных надписей.

10.08.2015, Житель района
Около корпуса 813 со стороны автостоянки припаркованы две автомашины, причем место парковки ограничено металлической конструкцией с натянутой между ней проволокой. Прошу проверить законность наличия ограничения, созданного автовладельцами данных транспортных средств.

, Обустройство прохода к стадиону МИЭТ
У стадиона МИЭТ со стороны госдачи наглухо закрыт не только проезд, но и проход. Пешеходам теперь приходится идти по тропе, согнувшись под деревьями, а на велосипеде проехать вообще невозможно. Прошу сделать проход в металлической конструкции достаточный для проезда коляски и велосипеда, но по-прежнему, ограничивающий проезд машин. Например, убрав, верхнюю перекладину между четырьмя столбиками.

, Вопрос
В 4-м микрорайоне установлены очень удобные и практичные столы с навесом для игры в настольный теннис. Качество и производитель - отличные. Почему такие столы не ставят по всему Зеленограду, в частности, в районе Старое Крюково?


Вопросы 261 - 265 из 265
Начало | Пред. | 23 24 25 26 27 | След. | Конец