Сотрудники «Субмикрона» обсудили с префектом Зеленограда актуальные вопросы
28.04.2017

Сотрудники «Субмикрона» обсудили с префектом Зеленограда актуальные вопросы

25 апреля префект Зеленоградского округа Анатолий Смирнов и заместитель префекта Андрей Новожилов встретились с руководством и трудовым коллективом АО «Научно-исследовательский институт «Субмикрон».
Встречу в формате «живого диалога» открыл генеральный директор одного из крупнейших научных предприятий округа Владимир Сиренко. Он рассказал гостям о том, чем сегодня живет «Субмикрон», об успехах, последних разработках и перспективах развития. Он подчеркнул, что компания проводит большую работу по привлечению молодых кадров.

Анатолий Смирнов высоко оценил достижения предприятия в деле развития отечественной космической отрасли и поблагодарил коллектив за эффективную работу.
Затем префект ответил на вопросы работников «Субмикрона». Они, в частности, касались проблем, возникающих у людей по пути на работу. Так, актуальными темами для сотрудников «Субмикрона» являются строительство пешеходного моста через Большой городской пруд, затрудненный проезд на развязке возле АО «Ангстрем», установка дорожных знаков, необходимых для обеспечения безопасного передвижения пешеходов от остановки транспорта к проходной предприятия.

Было задано также немало вопросов, касающихся образования и здравоохранения в округе, дорог и транспорта.
Анатолий Смирнов ответил на многие из них и пообещал найти возможные решения существующих проблем.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте