Автобусный маршрут №19 стал ходить чаще
Источник фото: https://www.mos.ru
07.04.2023

Автобусный маршрут №19 стал ходить чаще

Зеленоградский автокомбинат выпустил дополнительный автобус на востребованный у горожан маршрут №19. Это позволило сократить плановые интервалы движения в часы пик, которые теперь составляют от четырех до девяти минут.

Об этом сообщил заместитель префекта Зеленограда Дмитрий Морозов, отвечая на просьбу местного жителя отрегулировать график работы автобусного маршрута №19. В своем обращении зеленоградец пожаловался, что автобусы, соединяющие новую и старую часть города, нередко приходится долго ждать на остановке, к тому же они переполнены пассажирами.

По словам Д.Морозова, сейчас транспортное обслуживание пассажиров на маршруте автобуса №19 «14-й микрорайон – Горбольница» улучшено: на маршрут выходят 19 больших автобусов. Зампрефекта также добавил, что проведенная проверка соблюдения расписания движения за февраль-март этого года выявила случаи увеличения интервалов из-за непредвиденных дорожных ситуаций на трассе следования маршрута или схода с линии автобусов по причине технической неисправности. В связи с этим руководству ГУП «Мосгортранс» было направлено письмо о необходимости принять меры по обеспечению маршрута исправными автобусами.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте