В Старом Крюково волейболисты соревновались в Спартакиаде «Мир равных возможностей»
15.02.2016

В субботу 13 февраля в ФОК «Радуга» в 8-м микрорайоне состоялись финальные окружные соревнования по волейболу среди лиц с нарушением слуха.

Спортивное мероприятие прошло в рамках открытой комплексной Спартакиады «Мир равных возможностей». Участниками волейбольных соревнований стали сборные команды из Зеленограда, Электросталя, Истры и Мытищ.

Общее количество участников и зрителей составило 72 человека. По результатам игры победителем стала команда волейболистов Истры. Спортсмены из Электростали вышли на второе место, а третье заняла команда Мытищ.

Победителей и призеров наградили кубками, медалями и грамотами, остальные участники получили сувениры.