29.04.2016

Проекты учеников школы 853 вошли в число победителей и призеров Московского конкурса среди учащихся с ограниченными возможностями здоровья

IV Конкурс научно-технических и творческих проектов среди обучающихся с ограниченными возможностями здоровья образовательных организаций Москвы состоялся на базе МГПУ В Зеленограде. На конкурс, который проходил в рамках Фестиваля науки и творчества, было представлено более 100 проектов.

Работы, выполненные с участием студенты колледжей и школьников с ограниченными возможностями здоровья, оценивали преподаватели и аспиранты Московского государственного психолого-педагогического университета.

Структурное подразделение «Логотон» ГБОУ «Школа №853» представило на конкурс шесть проектов школьников 6-9 классов. Четыре из них вошли в число призеров и победителей. Победителями стали восьмиклассники, представившие проект «Жевать или не жевать?».

На второе место вышли шестиклассники, которым впервые пришлось участвовать в таком серьёзном конкурсе, и они сумели обойти своих старших товарищей. Третье место заняли проекты учеников 8«З» и 9«Ж» классов.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте