Волонтеры помогут с документами желающим заключить контракт на военную службу в Москве
Источник фото: https://www.mskagency.ru/
15.04.2023

Волонтеры помогут с документами желающим заключить контракт на военную службу в Москве

Уже на входе в единый пункт отбора на военную службу по контракту людей, желающих заключить контракт, встречают волонтеры. Они подсказывают, где нужный кабинет, буквально ведут за руку, помогают заполнить анкеты, пройти медкомиссию.

Так что, приходя в пункт отбора, никто из кандидатов не потеряется. Волонтеры делают всё, чтобы претенденты, желающие заключить контракт, прошли нужные комиссии и оформили нужные документы быстро и без проволочек, потратив на это как можно меньше времени. Такие подробности привел в интервью журналистам один из волонтеров, Александр Ксенофонтов.

Заключить контракт могут претенденты в возрасте от 18 до 60 лет, прошедшие отбор. На военную службу берут не только москвичей, но и жителей других регионов России, и иностранцев. Для подписания контракта необходимо взять с собой паспорт, документ об образовании, военный билет и свидетельство о браке или рождении детей.

Напоминаем, что пункт отбора на контрактную службу расположен в Москве на улице Яблочкова, д. 5, строение 1. Он открылся 3 апреля и работает ежедневно.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте