В Москве началось предварительное голосование "Единой России"
22.05.2016

В Москве началось предварительное голосование "Единой России"

В восемь утра во всех округах столицы  открылись 700 счетных участков для проведения праймериз «Единой России». Для участия в предварительном голосовании зарегистрировался 291 кандидат, из которых москвичи смогут выбрать будущих  участников выборов в депутаты Государственной  Думы, которые пройдут 18 сентября этого года. Причем, отдать свои голоса сегодня можно не за одного, а сразу за нескольких претендентов. 

На участках присутствуют более 2000 наблюдателей, а безопасность обеспечивают сотрудники полиции. Чтобы исключить возможность подделки, все бюллетени, общим количеством порядка 2,2 млн, были отпечатаны на Госзнаке и защищены водными знаками. Если в ходе предварительного голосования на каком-либо участке заметят нарушения, то результаты будут аннулированы. 

Предварительное голосование, которое проводит «Единая Россия» по всей стране, дает хорошую возможность будущим кандидатам в депутаты Госдумы  подготовится к предстоящим выборам, соизмерить свои силы и при необходимости, и внести необходимые изменения в свою предвыборную программу.

Избирателям праймериз позволяет более тщательно изучить претендентов и тем самым, сделать более осознанный выбор в сентябре.  Участки для голосования будут открыты сегодня до 20.00. Узнать адрес своего счетного участка москвичи могут на сайте  праймериз http://pg.er.ru/.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте