Программа предновогодних встреч в центре поддержки семей мобилизованных рассчитаны на детей всех возрастов
Источник фото: https://www.mos.ru
07.12.2022

Программа предновогодних встреч в центре поддержки семей мобилизованных рассчитаны на детей всех возрастов

В Москве продолжаются предновогодние мероприятия для семей мобилизованных.  Праздничная программа стартовала первого декабря и порадовала участников не только увлекательными мастер-классами, играми и квестами, но и особой душевной и теплой  атмосферой. 

Предновогодние встречи проходят в центре поддержки семей мобилизованных, расположенном на улице Сергия Радонежского, дом №1. Посетить их можно вплоть до 16 декабря. Ребята вместе со своими мамами занимаются изготовлением елочных украшений, новогодних подарков, пишут письма Деду Морозу и фотографируются со своими работами  у нарядной елки и камина.

 Итогами их творческих занятий за прошедшее время стали более 100 снеговиков и 200 пар маленьких валеночек для украшения елки,  350 браслетов, сделанных из разноцветных бусин на ленте,  около 200 брелоков в виде елочек и 250 писем, написанных главному новогоднему волшебнику. 

По словам заместителя директора центра поддержки семей мобилизованных Ольги Лотвановой, предновогодняя программа рассчитана мам с детьми всех возрастов. Благодаря совместному семейному творчеству маленькие и взрослые гости  получают массу положительных эмоций и заряд доброты. Малыши с удовольствием участвуют в  квесте «Собери снежинки», отгадывают загадки и  имена персонажей новогодних мультфильмов,  пишут новогодние поздравления.

 Для более старших ребят организованы настольные игры «Сила слова», «Финансы и инвестиции для детей», «Пираты и флибустьеры» и «План семьи». Участники также занимаются наполнением книги семейных новогодних рецептов — придумывают названия блюд и рисуют к ним иллюстрации, проявляя немало выдумки и фантазии. 

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте