Певица Ирина Дубцова выразила поддержку пришедшим на пункт отбора на контрактную службу
Источник фото: https://www.mskagency.ru/
18.04.2023

Певица Ирина Дубцова выразила поддержку пришедшим на пункт отбора на контрактную службу

Столичный пункт отбора на контрактную службу, работающий на улице Яблочкова с третьего апреля, посетила известная певица Ирина Дубцова.  Она дала высокую оценку организации работы этого пункта и поддержала людей, желающих заключить контракт.

 «Я здесь в первую очередь как женщинам, которая пришла с поддержкой, как мать и как гражданка нашей великой страны», - заявила певица. По ее словам, в центре отбора созданы хорошие условия, чтобы  пришедшие сюда настоящие мужчины могли спокойно и без лишней беготни оформить необходимые документы. Ирина Дубцова также обняла и пожала руки всем встреченным на ее пути новобранцам, выразив тем самым свое отношение к их мужественному решению. «И я сказала им, что мы гордимся, мы верим в победу, в силу духа, в мужества и конечно же самое главное – вернуться живыми, здоровыми и с победой», - добавила «звездная» гостья.

В едином пункте организована работа врачей, которые на медкомиссии проверяют состояние здоровья кандидатов на прохождение службы по контракту без углубленного обследования. Дополнительные данные они получают из  электронной медкарты обследуемого. Собеседования с потенциальными контрактниками проводят профессиональные инструкторы,  чтобы определить военную специальность с учетом их выбора. Кроме того, перед отправкой в зону СВО для новобранцев предусмотрена специальная профподготовка на подмосковных полигонах.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте