Олег Газманов отметил высокий уровень организации работы столичного пункта отбора контрактников
Источник фото: https://www.mskagency.ru/
20.04.2023

Олег Газманов отметил высокий уровень организации работы столичного пункта отбора контрактников

Столичный пункт отбора на контрактную службу произвел большое впечатление на известного певца Олега Газманова. В ходе посещения центра, расположенного в Москве на улице Яблочкова, «звездный» гость дал высокую оценку уровню организации его работы.  

«Мне это особенно интересно, потому что я член Общественного совета министерства обороны и в каждой комнате я спрашивал, есть ли что-то, что что не нравится. Получил только один такой ответ, что раньше было плохо, самые первые пункты не оборудованы были, а вот сейчас все очень здорово оборудовано», - сообщил народный артист.

Олег Газманов также отметил, что работающие на пункте врачи и профессиональные инструкторы очень внимательно относятся к состоянию людей, желающих заключить контракт на прохождение военной службы.  По его словам, он даже удивился тому, как хорошо здесь налажена работа по отбору кандидатов. Здесь учитывается очень многие показатели – группа крови, профессиональные навыки, и даже место, куда хотел бы попасть контрактник, чтобы послужить Отечеству. 

Напомним, что единый пункт отбора на военную службу по контракту открылся в столице третьего апреля. Подробная информация о его работе и  условиях набора на контрактную службу доступна  по телефону 117 или на сайте mos.ru.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте