Народный артист Васильев  высоко оценил организацию работы столичного пункта отбора контрактников
Источник фото: https://www.mskagency.ru/
22.04.2023

Народный артист Васильев высоко оценил организацию работы столичного пункта отбора контрактников

 Столичный пункт отбора на контрактную службу, работающий на улице Яблочкова с третьего апреля, посетил актер театра и кино, народный артист РФ Юрий Васильев. Он дал высокую оценку организации работы этого пункта и выразил свою поддержку тем, кто отправляется на выполнение служебных задач.

 "Это прям до мурашек. Я захожу, и я чувствую, что это настоящие мужики, которые за Россию и которые за нас. Здорово все организовано, все продумано, очень четко, по локациям здорово», - рассказал артист.  Юрий Васильев также отметил, что удачный пример Москвы в создании такого центра отбора следует распространить на другие российские города.

Напомним, что срок службы по контракту будет определяться индивидуально в каждом конкретном случае, минимальная продолжительность составит 11 месяцев. Перед отправкой в зону военной спецоперации  для новобранцев в обязательном порядке организуют профессиональную подготовку на подмосковных полигонах Минобороны России. Вся информация о работе пункта и условиях набора на контрактную службу доступна по телефону 117 или на официальном сайте мэра Москвы портале mos.ru. Подробные сведения также можно получить с помощью чат-бота, который  работает в мессенджере Telegram.  

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте