Народная артистка России Яковлева: Люди культуры обязаны поддерживать дух защитников родины
Источник фото: https://www.mskagency.ru/
14.04.2023

Народная артистка России Яковлева: Люди культуры обязаны поддерживать дух защитников родины

Ведущая актриса Московского театра сатиры Алена Яковлева побывала сегодня в едином пункте отбора на контрактную службу. В ходе посещения она дала высокую оценку организации работы на пункте и поделилась с журналистами своим мнением о том, что работники культуры должны оказывать поддержку людям, идущим на военную службу по контракту.

По словам артистки, работающих в сфере культуры людей можно считать бойцами идеологического фронта. И в сегодняшней тяжелой ситуации, в условиях военных действий, они просто обязаны поддерживать свою страну и свой народ, поднимать дух тех граждан, которые выразили желание пополнить ряды российской армии и встать на защиту Родины. 

Алена Яковлева  пожелала контрактникам выполнить свой долг и вернуться домой здоровыми, а также того, чтобы они понимали, что выполняют очень важное и большое дело. При этом она отметила, что осознание того, что сейчас происходит, может прийти еще не скоро. «Сейчас мы выполняем свой абсолютный долг, то, что мы должны делать, что мы обязаны делать, что воздастся в следующем поколении», - добавила известная актриса.

Напомним, что столичный пункт набора на контрактную службу организован на улице Яблочкова, дом 5, строение 1. Подробная информация о его работе и о том, как проходит отбор кандидатов в контрактники, доступна по телефону 117 или на портале mos.ru.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте