Москвичи определят более 580 объектов для благоустройства через портал «Активный гражданин»
Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы ( www.mos.ru )
25.01.2017

Москвичи определят более 580 объектов для благоустройства через портал «Активный гражданин»

Портал «Активный гражданин» поможет определить, «что» и «как» поменять во дворах Москвы в нынешнем году. Горожане определят свыше 580 объектов, где будут проводиться благоустроительные работы. Градоначальник Москвы Сергей Собянин сообщил об в своем микроблоге Twitter и на странице в социальной сети «В Контакте».

Эта практика для Москвы не нова, но сейчас меняется подход – жители столицы будут детально знакомиться с опубликованными проектоми, выбирать лучший и высказывать свое мнение относительно того, где разместить ту или иную малую архитектурную форму.

«Только теперь ваши ответы на портале «Активный Гражданин», станут еще более детальными», - отметл в свое публикации глава города Собянин.

Проголосовать уже можно сегодня. Опросы будут касаться 124 районов Москвы, открываться они будут не сразу, а поэтапно в течение двух недель.

Отметим, что благодаря пожеланиям активных граждан, в прошлом году в столице было приведено в порядок 362 объекта в числе, которых 32 зоны отдыха, 117 детских площадок, 96 спортивных территорий, 43 места для выгула домашний питомцев и 74 междворовые пространств.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте