Мэр Москвы выступил за дальнейшее развитие проекта "Молодежный парламент"
15.12.2015

Мэр Москвы выступил за дальнейшее развитие проекта "Молодежный парламент"

Столичные власти  собираются и дальше поддерживать развитие молодежного парламентаризма в Москве. Мэр Сергей Собянин сообщил об этом в своем выступлении на IХ Съезде молодых парламентариев «Продвижение», прошедшем в столице минувшим вечером. 

Приветствуя участников съезда, мэр подчеркнул, что  в сложные времена востребованность политически активных молодых людей особенно высока. «Активное участие в сетях, активное общение с реальными политиками, жителями - это ваш шанс на успех в будущем. Я уверен - пройдет год или два, и мы с вами встретимся уже как кандидаты в депутаты уровня местного самоуправления, пройдет еще время и вы будете реальными политиками, благодаря тому заделу, который у вас есть. Уверен, что у вас это получится. Вместе мы победим», - заявил С.Собянин

Сегодня  в Центре молодежного парламентаризма молодые креативные  москвичи могут найти себя и реализовать свой потенциал  в различных сферах жизни города. Их инициативы, направленные на развитие городской среды и на решение многих проблемных вопросов, обсуждаются на встречах с представителями власти, депутатами.

 С.Собянин отметил, что правительство города будет и дальше поддерживать проект «Молодежный парламент», а также развивать проекты новой индустриализации. «Перед нами стоит задача решать проблемы благоустройства, транспорта, здравоохранения, образования - все эти проекты будем решать, так как мы задумали, не отступая ни на шаг. Мы не собираемся прятаться и сидеть пока переживем кризис. Наоборот, мы делаем все то же самое, но еще с большей энергией», - сообщил столичный градоначальник. 


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте