29.04.2017

Мэр Москвы принял участие в традиционном весеннем субботнике

Сергей Собянин вместе с москвичами принял участие в благоустройстве парка у пруда Бекет на Загородном шоссе и посадил яблоню в сквере около Каширского шоссе.

Мэр поблагодарил 1,5 млн горожан, вышедших 29 апреля на субботник, за то, что они заботятся о своем городе. По словам Собянина, после уборки парков, скверов, улиц и дворов город станет еще краше и комфортнее.
В ходе второго общегородского субботника в рамках проходящего в Москве месячника весеннего благоустройства горожане приводят в порядок газоны и цветники, убирают мусор в парках и на природных территориях. Также проходит ремонт детских и спортивных площадок, промывка фасадов и цоколей зданий.
Мероприятия субботника, в котором традиционно принимает участие мэр Москвы Сергей Собянин, охватывают территории учреждений образования и здравоохранения, а также предприятий и организаций.

Работы проводятся в праздничной атмосфере с музыкальным сопровождением. Для участников субботника организована работа полевых кухонь. В парках устраиваются спортивные игры и музыкальные представления, мастер-классы и развлекательные программы.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте