22.05.2016

Десятки тысяч москвичей пришли на участки предварительного голосования ЕР

Москвичи активно участвуют в предварительном голосовании «Единой России». В настоящее время    уже более 50 тысяч горожан побывали на счетных участках и отдали свои голоса в поддержку 291 потенциального кандидата в депутаты Госдумы. 

Председатель региональной счетной комиссии Светлана Цхе рассказала представителям СМИ, что участки открылись вовремя и комиссии работают в штатном режиме. Столичные  жители продолжают идти на избирательные участки, невзирая на дождливую погоду и начало дачного сезона.

«Наблюдатели на участках также достаточно активны. Они контролируют процесс предварительного голосования. Внештатных ситуаций пока не наблюдается. Все вопросы решаются в штатном режиме. Что касается явки- горожане достаточно активно делают свой выбор. Уже на момент 13 часов проголосовало более 50 тыс. человек», отметила председатель региональной комиссии. 

По словам С.Цхе, в региональную счетную комиссию на данный момент не поступило ни одной жалобы или заявления. 

Узнать о месте проведения предварительного голосования и уточнить адрес своего счетного участка можно на сайте «Единой России». Там же имеется и телефон «Горячей линии»,  куда можно  позвонить, если возникнут какие-либо вопросы или замечания по поводу проведения  голосования. Участки будут открыты до 20.00.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте