Антон Шагин отметил высокую организацию работы столичного пункта отбора на службу по контракту
Источник фото: https://www.mskagency.ru/
21.04.2023

Антон Шагин отметил высокую организацию работы столичного пункта отбора на службу по контракту

В едином пункте отбора на военную службу по контракту сегодня побывал актер театра и кино, поэт Антон Шагин.

Целью посещения, по его словам, стала поддержка горожан, пожелавших стать контрактниками. В первую очередь тех, кто уже прошел отбор и готовится сейчас к отправке в воинскую часть, а в последующие дни - непосредственно на передовую. «Приехал абсолютно по доброй воле, бескорыстно, - пожелать и поддержать наших бойцов, наших защитников, наших воинов», - сказал Антон Шагин.

В ходе посещения актер пообщался с будущими новобранцами и прочитал свои стихи, чтобы скрасить им ожидание перед отправкой и отвлечь от тревожных мыслей. Он также сфотографировался с отправляющимися на выполнение служебных задач бойцами и пожелал им вернуться домой с победой. Работа пункта отбора произвела на гостя приятное впечатление. Он отметил не только профессиональный, но и человеческий подход сотрудников центра к пришедшим сюда кандидатам.

Напомним, что вся информация о работе пункта и условиях набора на контрактную службу доступна по телефону 117 или на официальном сайте мэра Москвы портале mos.ru. Подробные сведения также можно получить с помощью чат-бота 
С 4 апреля работает чат-бот в мессенджере Telegram.  Виртуальный помощник @MskContract_bot  даст ответы на вопросы граждан относительно заключения контракта,  выплат, льгот и мер соцподдержки военнослужащих и их семей.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте