Александр Головин высоко оценил работу пункта отбора на контрактную службу
Источник фото: https://www.mskagency.ru/
19.04.2023

Александр Головин высоко оценил работу пункта отбора на контрактную службу

 Единый пункт отбора на военную службу по контракту, работающий на улице Яблочкова в Москве, посетил актер театра и кино Александр Головин. Его визит был вызван желанием поддержать ребят, которые отправляются на выполнение ответственных служебных задач по защите Родины.

В ходе посещения гость отметил хорошую организацию работы центра отбора. «Я первый раз вижу такое успешное прохождение, быстрое. Очень хорошо, что все в одном месте», сказал Головин. По его мнению, такие удобные пункты, как в Москве, следует создавать и в других российских городах. Актер также пообщался с пришедшими сюда добровольцами, среди которых были люди разного возраста. Он назвал их настоящими мужчинами и защитниками Родины, пожелал им успешной службы и еще, чтобы они вернулись домой живыми и здоровыми.

В едином пункте организована работа врачей, которые на медкомиссии проверяют состояние здоровья кандидатов на прохождение службы по контракту без углубленного обследования. Дополнительные данные они получают из электронной медкарты обследуемого. Собеседования с потенциальными контрактниками проводят профессиональные инструкторы, чтобы определить военную специальность с учетом их выбора. Подробности о работе пункта можно узнать по телефону 117 или на портале mos.ru


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте