ВИДЕО: Благоустройство территорий Старого Крюково идет с опережением

НОВОСТЬ ПОДРОБНО:

Благоустройство территорий Старого Крюково идет с опережением
14.07.2016

Благоустройство территорий Старого Крюково идет с опережением

На сегодняшний день в 8-м и 9-м микрорайонах Зеленограда привели в порядок уже 11 из 14 запланированных дворовых территорий. Об этом в эфире радиостудии «Зеленоград сегодня» сообщил заместитель директора ГБУ «Жилищник района Старое Крюково» Дмитрий Тихонов.

По его словам, самым масштабным объектом благоустройства нынешнего года является двор у корп.826. Работы в нем завершаться на следующей неделе, после чего территорию представят комиссии для приемки в эксплуатацию.

В ходе капитального ремонта, во дворе полностью заменили игровое оборудование: теперь малыши имеют свою «песочную» зону, а для ребят постарше установили современные игровые и спортивный комплексы.

Кроме этого, были выполнены работы по замене асфальтобетонного покрытия на проездах и парковках, ремонт плиточного покрытия по фасадной части площадью более одной тысячи кв. м., восстановление газонов и др.

Благоустройство дворовых территорий в Москве должны завершиться до 25 августа, но в Старом Крюково все работы завершаться гораздо раньше.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте