Сотрудники управ окажут консультационную помощь в реализации способа накопления взносов на капремонт
25.03.2015

Сотрудники управ окажут консультационную помощь в реализации способа накопления взносов на капремонт

Сотрудники столичных управ помогут москвичам открыть счета на капитальный ремонт домов, сообщает сайт окружной газеты ТиНАО "Новые округа". Во всех управах начали работу информационные комнаты, где можно узнать условия программы капремонта и получить бумаги, необходимые для открытия спецсчет.

Информацию можно получить и по телефону - 8 (495) 539-37-87, а также в онлайн-сервисе Департамента капитального ремонта города Москвы. Как отметил генеральный директор Фонда капитального ремонта многоквартирных домов столицы Артур Кескинов, - вовремя проведенный ремонт дома – это вклад в будущее. Он позволит собственникам не только сохранить дом в хорошем состоянии для грядущих поколений, но и увеличит капитализацию собственности.

О том, что трети москвичей нужно помощь в открытии счета на капремонт, показал опрос, проведенный на сайте проекта «Активный гражданин». Больше 85 тысяч участников электронного референдума попросту не знают, как самостоятельно открыть специальный банковский счет. Для этих людей и организованы консультации и помощь. 


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте