Столичные центры «Мои документы» отпраздновали на ВДНХ пятилетний юбилей
Фото ©Зеленоград сегодня. Татьяна Доценко
30.08.2016

Столичные центры «Мои документы» отпраздновали на ВДНХ пятилетний юбилей

Пять лет назад в августе в Москве появились первые центры по оказанию государственных услуг населению. Сегодня такие центры имеются в каждом столичном районе, они работают по удобному для горожан графику, без выходных дней.

Сотрудников центров «Мои документы» можно назвать рекордсменами по оказанию услуг, ведь время ожидания посетителей в очереди, как правило, не превышает трех минут. Тему рекордов, но уже спортивных, центры госуслуг решили продолжить на праздновании своего пятилетнего юбилея, который отмечался в прошедшую субботу на территории ВДНХ.

Недалеко от фонтана «Дружба народов» была организована спортивная площадка, где все желающие могли поставить собственные рекорды в отжимании, подтягивании на перекладине, прыжках на скакалке и поднятии гири. Рядом проходили гонки на радиоуправляемых машинках, а также состязания в играх дартс, городски, настольный футбол и др.

Гости праздника могли оставить свои замечания о работе центров госуслуг и поздравления с юбилеем на специальном стенде, установленном на аллее ВДНХ. Победителей ждали сладкие призы от организаторов.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте