ВИДЕО: Праздничную площадку Старого Крюково в парке Победы посвятили Году российского кино

НОВОСТЬ ПОДРОБНО:

Праздничную площадку Старого Крюково в парке Победы посвятили Году российского кино
Фото ©Зеленоград сегодня
12.09.2016

Праздничную площадку Старого Крюково в парке Победы посвятили Году российского кино

В минувшие выходные зеленоградцы вместе со всей Москвой отметили День города. Праздничные мероприятия прошли во всех районах города, а главное действие  развернулось 10 сентября в центральной части Зеленограда, где состоялись театрализованное шествие по Центральному проспекту, большой праздничный концерт на площади возле КЦ «Зеленоград», а также культурно-развлекательные и спортивные мероприятия в Парке Победы. 

Жители района Старое Крюково целыми семьями присоединились к празднованию Дня города. Особым успехом у маленьких и больших горожан пользовались разнообразные  площадки и аттракционы, представленные в Парке Победы. Здесь вырос целый город: мастер-классы ведущих творческих объединений,  выставки,  площадки для выступления музыкантов и многочисленные игровые лужайки, где ребятня за выполнение несложных заданий аниматоров получала подарки и сувениры.  

Площадка района  Старое Крюково, под названием «Киногород», порадовали гостей праздника показательными выступлениями спортсменов, творческими мастер-классами и выступлением самодеятельных коллективов района. Развлекательная программа и оформление площадки были связаны  с «киношной» тематикой. 


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте