«Жилищник Старого Крюково» поднялся в рейтинге жителей на второе место
Автор фото: Газета «Вечерняя Москва»
29.12.2017

«Жилищник Старого Крюково» поднялся в рейтинге жителей на второе место

Подведены итоги голосования жителей по удовлетворенности качеством услуг ГБУ «Жилищник» районов Зеленограда.

Опрос проводился на сайте окружной газеты zelao.ru с июля по декабрь 2017 года. Средняя оценка определялась путем умножения количества баллов (от 1 до 5) на количество отметивших этот вариант ответа, далее сумма делилась на количество ответивших на этот вопрос. Рейтинг организаций определялся путем ранжирования суммы средних оценок, набранных по всех показателям.

По итогам голосования, исходя из суммы средних оценок, сформирован рейтинг организаций: 1-е место, как и по итогам 1-го полугодия и опроса 2016 года, заняло ГБУ «Жилищник района Крюково», 2-е место – у ГБУ Жилищник района Старое Крюково, 3, 4, 5-е места заняли соответственно ГБУ «Жилищник» районов Силино, Савелки, Матушкино.

Отмечается, что среднюю оценку получили состояние контейнерно-бункерных площадок, уборка тротуаров, внутридворовых проездов, содержание дворовых территорий, детских площадок в районе Старое Крюково.
Таким образом, коммунальные службы района поднялись в рейтинге сразу на три позиции: по итогам 1-го полугодия «Жилищник района Старое Крюково» занял последнее пятое место.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте