На средства стимулирования управа Старого Крюково отремонтирует три двора 8 микрорайона
Источник фото: https://www.mos.ru/
13.02.2018

На средства стимулирования управа Старого Крюково отремонтирует три двора 8 микрорайона

Депутаты муниципального округа Старое Крюково согласовали адресное направление средств стимулирования управы на проведение благоустройства во дворах корпусов 830, 810 и 812.

У корпуса 830 планируется замена асфальта на проезде на площади 1530 кв. м, также здесь отремонтируют бордюры на площади 300 п.м. На площади 28 кв. м будет приведена в порядок пешеходная дорожка с бортовым камнем и отремонтирована контейнерная площадка.

У корпуса 810 будет заменено покрытие проезда на площади 600 кв. м, приведены в порядок бордюры и реконструирована контейнерная площадка.

Более масштабные работы запланированы во дворе корпуса 812. На площади более 1000 кв. м здесь будет обновлено покрытие проезда с заменой бордюров, приведены в порядок пешеходные дорожки с обновлением бортового камня, а также пройдет реконструкция контейнерной площадки. На детской площадке рядом с корпусом планируется установить спортивный комплекс, новые качели, песочницу, игровые панели, качели-балансир, карусель и игровой комплекс. Также здесь появятся новые малые архитектурные формы: урны и парковые диваны.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте