Зеленоградская «Виктория» стала лауреатом международного фестиваля
Источник фото: http://dvtdim.mskobr.ru/
18.01.2018

Зеленоградская «Виктория» стала лауреатом международного фестиваля

Хореографический коллектив «Виктория» Дворца творчества детей и молодежи принял участие в международном конкурсе-фестивале детского и юношеского творчества «Московское время».

Как сообщили в учреждении культуры, фестиваль был организован при поддержке Общественного фестивального движения «Дети России». В конкурсе приняли участие хореографические коллективы из разных регионов России, стран Европы и ближнего зарубежья.

«Виктория» представила на суд жюри 12 танцевальных номеров в 6 номинациях и получила высокую оценку своего творчества. Лауреатами I степени зеленоградские ребята стали в номинациях «Детский танец» (5-6 лет), «Народный танец» (6-9 лет) и «Народный танец, стилизация» (смешанная группа). Лауреатами 2-й степени воспитанники Дворца творчества стали в номинациях «Эстрадный танец» (13-16 лет), «Уличный танец» (смешанная группа) и «Народный танец» (смешанная группа).

Организаторы отметили коллектив специальным призом – бесплатными путевками на международный конкурс-фестиваль «Юла», который состоится 18-22 июня в Сочи.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте