В сфере торговли и услуг Зеленограда работает около 14 тысяч человек
Источник фото: https://www.mos.ru
01.03.2018

В сфере торговли и услуг Зеленограда работает около 14 тысяч человек

В префектуре прошла встреча жителей с руководством округа, посвященная актуальным вопросам сферы торговли и услуг и задачах на 2018 год.

Встречу провел префект округа Анатолий Смирнов при участии министра Правительства Москвы, руководителя Департамента торговли и услуг Москвы Алексея Немерюка и заместителя префекта округа Дмитрия Лаврова.
В начале встречи А.Смирнов провел церемонию награждения благодарностями префекта за большой личный вклад, многолетний добросовестный труд и в связи с 60-летием Зеленограда руководителей и представителей предприятий потребительского рынка и услуг.

В своем докладе Д.Лавров сообщил, что в настоящее время в Зеленограде насчитывается 1110 объектов торговли и услуг. «Сегодня потребительский рынок округа отличается высокой концентрацией товаров различного назначения, большим количеством производителей, высокой конкуренцией и представлен современными стационарными предприятиями торговли, общественного питания и бытового обслуживания, а также широкой сетью нестационарных объектов», – сказал зампрефекта. В сфере торговли и услуг округа трудится около 14 тысяч человек. А в 2017 году было создано 285 новых рабочих мест.

Заместитель мэра А.Немерюк поздравил всех зеленоградцев с 60-летием образования города.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте