В МИЭТе интеллектуалы разыграли традиционный Открытый кубок Зеленограда
12.02.2018

Традиционный форум знатоков игры «Что? Где? Когда?» прошел 11 февраля.
В 18-раз Зеленоград принимал интеллектуальный форум, в котором участвуют команды знатоков из Москвы, Подмосковья, Санкт-Петербурга и других регионов страны. Те, кто по каким-либо причинам не может приехать, играют синхронный турнир в своих городах.

Победители определялись в общем и юношеском (студенческом) зачетах. Были проведены также дополнительные конкурсы на темы театра и футбола.
В юношеском разряде победу праздновала столичная команда «Во вторник сможем». Второе место заняли зеленоградцы Real talk, третье – москвичи «Еще раз и помедленнее». В общем зачете обладателем главного трофея стала команда «Рабочее название» из Санкт-Петербурга, второе место заняла «Афина» из Москвы, третье – также питерцы «Сборная Кирибати». Лучшими знатоками футбола стали зеленоградцы из команды «Зеленоград-43», а театральный конкурс выиграла так же представляющая округ команда «16 тонн».