Префект Зеленоградского округа посетил объекты строительства в районе Крюково
Фото ©Зеленоград сегодня
20.05.2019

Префект Зеленоградского округа посетил объекты строительства в районе Крюково

Анатолий Смирнов со своим заместителем Дмитрием Морозовым, с главой управы района Крюково Андреем Журавлевым и директором "Жилищника" района Крюково» Адсаламом Дударовым осмотрели объекты строительства и благоустройства в 17, 20 и 23 микрорайонах.

17 мая 2019 года они ознакомились с ходом работ на строительной площадке двух жилых домов в 23 микрорайоне, посетили бульвар в 20 микрорайоне и территорию Нижнего Каменского пруда в 17 микрорайоне Крюково. В двадцатом микрорайоне возведены коробки двух 17-этажных корпусов, все необходимые коммуникации уже провели,строители отделывают внутренние помещения начистовую и благоустраивают придомовую территорию.

Ознакомившись с ходом работ на бульварной зоне 20 микрорайона и на территории Нижнего Каменского пруда, префект сообщил журналистам, что в этот день состоялась рабочая проверка, осмотр, оценка качества работ и контроль за исполнением сроков, обещанных жителям. Префект оценил удовлетворительно осмотренный фронт работ по строительству и благоустройству в районе Крюково.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте