Префект Зеленограда о наступлении зимнего сезона
Источник фото: http://www.zelao.ru/
23.11.2018

Префект Зеленограда о наступлении зимнего сезона

Анатолий Смирнов в интервью, размещённом на сайте ЗелАО затронул тему готовности коммунальных служб города к зиме, отметил особенности погоды в этом году и предостерёг зеленоградцев от преждевременных зимних развлечений на тонком льду.

Как отметил префект, осень 2018 года балует горожан теплом и отсутствием осадков. В прошедшие два года в начале ноября коммунальщики активно работали над расчисткой города от снежных завалов. В этом году, в осеннем сезоне коммунальные службы столкнулись лишь с наледью во дворах жилого сектора, автомобилисты не почувствовали неудобства от небольших заморозков.

Анатолий Смирнов сообщил,что плановая проверка показала полную готовность коммунальных служб города к зимнему сезону. Штат работников укомплектован, техника в исправном состоянии, в распоряжении "Жилищника" имеется необходимый запас реагентов.

Префект проявил озабоченность тем фактом, что первые рыбаки и лыжники уже отметились на городских прудах и водоёмах. Он предостерёг горожан от необдуманных действий и рекомендовал подождать морозов, для безопасного отдыха и развлечений на крепком льду.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте