Зеленоградский роддом вновь открыт
Источник фото: http://www.zelao.ru/
15.05.2018

Зеленоградский роддом вновь открыт

В родильном доме при ГКБ им. М. П. Кончаловского была завершена санитарно-гигиеническая обработка. Уже с 14 мая роддом готов к приёму пациенток.

Проведение всех необходимых процедур заняло лишь две недели, на данный момент работа акушерского стационара возобновлена в прежнем режиме, а ограничительные мероприятия по гриппу и ОРВИ отменены.
Произведение экстренной госпитализации в роддом проводится в круглосуточном режиме. Пациенткам при себе необходимо иметь пакет документов для ускорения процесса оформления в приёмном отделении, а также желательно их ксерокопии:

1. Паспорт (ксерокопии первого разворота с фотографией, страниц с данными о регистрации и семейном положении – по 2 экземпляра)
2. Страховой полис (ксерокопии – 2 экземпляра)
3. СНИЛС (ксерокопии – 2 экземпляра)
4. Обменную карту
5. Родовой сертификат

Кроме того, следует взять личные вещи: резиновые тапочки, хлопчатобумажные носки, мыло, зубные щетку и пасту, туалетную бумагу, воду негазированную – 0,5 л, мобильный телефон и зарядное устройство к нему.
Подробнее узнать обо всём необходимом для «партнёрских» родов возможно по ссылке.

ВНИМАНИЕ! Специалисты зеленоградского роддома откликнулись на многочисленные просьбы пациенток и теперь будут проводить прямые трансляции в Instagram. Они станут прекрасной возможностью для знакомства с врачами и прояснения вопросов на различные темы в онлайн-режиме.

15 мая в 16:00 состоится первый прямой эфир под руководством заведующего консультативно-диагностическим отделением и платной гинекологии, кандидатом медицинских наук Алексеем Алексеевичем Шкляром. Он осветит такую тему, как «Эрозия шейки матки», выбранную путём голосования на страничке роддома в соц. сети.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте