Школа здоровья приглашает на семинар и вакцинацию
Источник фото: http://www.mskagency.ru/
15.06.2018

Школа здоровья приглашает на семинар и вакцинацию

21 июня в 16 часов, в актовом зале управы Савёлок, в корпусе 31 на улице Юности состоится выездной семинар. Участникам расскажут о необходимости профилактики инфекционных заболеваний. Желающим сделают прививки.

К вакцинации отношение в обществе разделилось, ведутся споры. Официальная медицина указывает на цифры. За годы, когда вакцинация перестала быть обязательной, ряд инфекционных заболеваний набрали силу, хотя ранее казалось, что с ними покончено навсегда.

Делать прививки или нет — человек решает сам, закон даёт ему на это право. Современная медицина рекомендует считаться с индивидуальными особенностями здоровья пациента. Чтобы прививка выработала иммунитет к болезни, человек должен быть здоров на момент вакцинации.

В Школе здоровья вы узнаете о эпидемиологической обстановке в нашем городе, в стране, во всём мире. Вопросы, на пример о том, в какие страны опасно выезжать без прививок и другие, можно будет задать врачу инфекционисту.

Желающие привиться от краснухи, столбняка, дифтерии, гепатита В, превмококковой инфекции, смогут бесплатно пройти осмотр врача-терапевта и вакцинироваться.

Необходимо иметь при себе паспорт, полис медицинского страхования. Если есть справки о прививках, сделанных ранее, стоит их взять с собой. Наличие прописки в городе и прикрепление к поликлинике не обязательно.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте