Две акции пройдут в ГКБ им. М. П. Кончаловского
02.09.2019

Две акции пройдут в ГКБ им. М. П. Кончаловского

Жителей в возрасте от 18 лет приглашают на дни открытых дверей в поликлинику и женскую консультацию 14 сентября. При себе необходимо иметь оригинал и копии паспорта, полиса, медицинской документации и результатов обследований при необходимости.

В поликлинике по адресу Зеленоград, ул. Каштановая аллея, д. 2, стр. 7 можно бесплатно попасть к врачам таких профилей, общая хирургия, нейрохирургия, сосудистая хирургия, урология. А также прием будут вести лор, травматолог, эндокринолог, гастроэнтеролог, пульмонолог, кардиолог, невролог, аритмолог. Обратите внимание, что требуется предварительная запись по телефону: 8 (499) 735-44-30.

В акушерско-гинекологическом отделении № 3 женской консультации по адресу Зеленоград, корпус 1460 прием будут вести акушеры-гинекологи. Кроме того можно будет пройти цитологическое обследование и УЗИ молочных желез. Уточняется, что перед посещением необходимо завести карточку в регистратуре. Телефон для предварительной записи: 8 (499) 717-60-01.

Сотрудники ГКБ им. М. П. Кончаловского напоминают, что в рамках акции прописка или прикрепление к поликлинике не имеют значения.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте