01.11.2017

При покупке проездного на месяц пассажиры «Ласточек» получат «Большую Москву»

С 7 ноября пассажиры Московско-Тверской пригородной пассажирской компании, оформляя абонементный билет «Ежедневно» до Ленинградского вокзала сроком на месяц на скорые поезда, получат абонемент «Большая Москва» в подарок.

Как сообщает пресс-служба официального перевозчика Ленинградского направления, с помощью этого абонемента пассажиры смогут без дополнительной платы пользоваться обычными электричками на всех направлениях железных дорог Московского транспортного узла в радиусе 25 км столичных вокзалов.

«Акция «Большая Москва в подарок» действует для абонементных билетов «Ежедневно» до Ленинградского вокзала, оформленных на «Ласточки» от любой станции и на обычные электрички от станций и остановочных пунктов за пределами участка Москва – Планерная», – говорится в пресс-релизе компании.

По словам начальника отдела организации обслуживания пассажиров АО «МТ ППК» Юлии Бузиной, благодаря этой акции пассажиры получат возможность, приехав, например, из Клина или Зеленограда на Ленинградский вокзал, перейти на другие московские вокзалы и добраться на электричке до Бутово, Царицыно, Выхино и других станций.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте