Куда жаловаться, если в автобусе не работает кондиционер
Источник фото: https://www.mos.ru
26.06.2018

Куда жаловаться, если в автобусе не работает кондиционер

24 июня Мосгортранс на своей официальной страничке в соцсети, оставил сообщение, что по нормативам температура воздуха в салоне автобуса не должна превышать 25 градусов. О нарушениях необходимо сообщать в Мосгортранс.

В сообщении говорится, что более 70% московского транспорта укомплектовано кондиционерами и системами контроля климата. Все автобусы, троллейбусы и трамваи, выезжающие на маршрут проверяются на исправность всех систем, в том числе кондиционеров.

В последние дни в московском регионе было жарко, зеленоградцы на остановках жалуются, что особенно тяжело ездить на работу в Москву на автобусе 400, который оснащён кондиционером, но часто, по какой-то причине, салон не охлаждается.

Если вы оказались в такой ситуации, когда водитель не желает включить кондиционер или говорит вам, что он не исправен, температура в салоне выше 25 градусов, а на улице все 30 градусов, пишите в твиттер Мосгортранса, сообщив маршрут и номер транспорта. Также можно оставить жалобу на сайте московского транспорта.

Мосгортранс обещает быстро отреагировать, проверить и исправить.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте