ВИДЕО: В управе района Старое Крюково прошла встреча с населением

НОВОСТЬ ПОДРОБНО:

В управе района Старое Крюково прошла встреча с населением
22.11.2018

В управе района Старое Крюково прошла встреча с населением

21 ноября жителям рассказали о проведённой работе по подготовке района к зимнему сезону, о профилактике пожаров и деятельности правоохранительных органов, направленной на предупреждение мошеннических действий в районе.

О подготовке жилищно-коммунальных служб района к работе в зимний период, главе управы отчитался заместитель директора ГБУ «Жилищник района Старое Крюково» Дмитрий Гарбузов.

С докладом об эксплуатации плоскостных спортивных сооружений в зимний период выступил первый заместитель главы управы района Старое Крюково Валерий Буянов.

Участковый полиции района Дмитрий Петренко рассказал о профилактической работе ведомства по предупреждению мошеннических ситуаций в Старом Крюково.

О важности профилактических мероприятий и о проделанной работе по борьбе с пожароопасными ситуациями рассказал начальник 11-ой специализированной пожарной части Александр Сенчуров.

В конце собрания жителям района анонсировали тематику следующей встречи в управе района. На ней речь пойдёт о мероприятиях, посвящённых празднованию Нового года и Рождества Христова.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте